S+85DLC03D

$1,328.26

SFP + módulo 10G MM 300m 850nm

Disponible

Categoría:

Descripción

S+85DLC03D

S+85DLC03D es un SFP de 10G con transceptor con conector LC, 850nm, para conexiones de fibra multi modo por arriba de los 300 metros.

Las unidades son testeadas y son compatibles con CCR1036-8G-2S+ y CCR1036-8G-2S+EM. Las unidades son compatibles también con dispositivos SFP Mikrotik.

 

Especificaciones del producto

Details
Product code S+85DLC03D
Connector Dual LC
Data Rate 10G
Distance 300m
Format SFP+
Mode MM
Wavelength 850nm

Hoja Técnica

Información adicional

Peso 0.200 kg

Opiniones

No hay opiniones todavía.

Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden dejar una reseña.

Productos Relacionados…