S+31DLC10D

$3,370.25

SFP + módulo 10G SM 10km 1310nm

Agotado

Categoría:

Descripción

S+31DLC10D

El S+31DLC10D es un SFP de 10G + un transceptor con un conector LC, 1310nm, para conexiones de fibra arriba de los 10 km de alcance.

Las unidades son testeadas y compatibles con CCR1036-8G-2S+ y CCR1036-8G-2S+EM. Las unidades también son compatibles con dispositivos SFP Mikrotik.

 

Especificaciones del producto

Details
Product code S+31DLC10D
Connector Dual LC
Data Rate 10G
Distance 10km
Format SFP+
Mode SM
Wavelength 1310nm

Hoja Técnica

Información adicional

Peso 0200 kg

Opiniones

No hay opiniones todavía.

Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden dejar una reseña.