S-C53DLC40D

$1,103.14

Módulo SFP CWDM de 1.25G 40km 1530nm

Disponible

Categoría:

Descripción

S-C53DLC40D

Módulo SFP CWDM de 1.25G SM 40km 1530nm con conector DDM LC dual

 

Especificaciones del producto

Details
Product code S-C53DLC40D

Hoja Técnica

Información adicional

Peso 0.6 kg

Opiniones

No hay opiniones todavía.

Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden dejar una reseña.

Productos Relacionados…