S-55DLC80D

$883.85

Módulo SFP para enlaces de 80km de conector LC dual.

Disponible

Categoría:

Descripción

S-55DLC80D

Módulo SFP de 1.25Gbps para grado industrial de temperatura (-40°C a 85°C) con conector LC dual, para enlaces de largas distancias (80km). Compatible con todos los productos MikroTik, que contienen entradas SFP o SFP+.

Especificaciones del producto

Details
Product code S-55DLC80D
Connector Dual-LC
Data Rate 1.25G
Distance 80km
Format SFP
Mode SM
Wavelength 1550nm

Hoja Técnica

Información adicional

Peso .6 kg

Opiniones

No hay opiniones todavía.

Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden dejar una reseña.

Productos Relacionados…