S-4554LC80D

$2,007.35

Par de módulos SFP 1.25G para enlaces de 80km con conectores LC singulares. 

Agotado

Categorías: ,

Descripción

Un par de módulos que soportan temperaturas industriales (-40°C to +85°C) para enlaces de 80km, incluye un S-45LC80D y un S-54LC80D.

Módulo SFP S-45LC80D: 1.25G, SM, 80km, T1490nm/R1550nm, conector LC, DDM.

Módulo SFP S-54LC80D: 1.25G, SM, 80km, T1550nm/R1490nm, conector LC, DDM.

Compatible con todos nuestros productos MikroTik que tienen puertos SFP o SFP+.
 

Especificaciones del producto

Details
Product code S-4554LC80D
Connector LC-connector
Data Rate 1.25G
Distance 80km
Format SFP
Mode SM
Operating Temperature -40 to +70C
Wavelength 1490nm/R1550nm

Información adicional

Peso 0.1 kg

Opiniones

No hay opiniones todavía.

Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden dejar una reseña.

Productos Relacionados…