S-31DLC20D

$654.11

Módulo SFP 1.25G SM 20km 1310nm

Disponible

Categorías: ,

Descripción

S-31DLC20D

El S-31DLC20D es un transceptor SFP de 1.25G con un conector doble de 1310nm, para conexiones de fibra de un modo por encima de los 20 km.

Las unidades están testeadas y son compatibles con RB260GS,RB2011LS, RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011UAS-2HnD, RB2011UAS-2HnD-IN. También es compatible con dispositivos no pertenecientes a la familia Mikrotik.

 

Especificaciones del producto

Details
Product code S-31DLC20D
Connector Dual LC
Data Rate 1.25G
Distance 20KM
Format SFP
Mode SM
Wavelength 1310nm

Hoja Técnica

Información adicional

Peso 0.200 kg

Opiniones

No hay opiniones todavía.

Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden dejar una reseña.

Productos Relacionados…